




1 671 ₴
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R08-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
Умные светодиодные светильники - энергоэффективный и современный источник света. Светильники дают возможность создать комфортный свет для каждого человека. Пульт дистанционного управления позволяет управлять светильником с расстояния: менять цвет свечения от теплого к холодному, изменять яркость света, включать ночник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Срок службы, ч | 40000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Световой поток, Лм | 6400 |
| Температура света | 3000-6000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175-265 V |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Форма | Круглый |