
4 599 ₴
Лампа ДРИ 3500-6 E40
Лампы металлогалогенные типа ДРИ 3500-6 в цилиндрической колбе сочетают в себе высокую световую отдачу, отличные цветовые качества, при использовании для общего освещения.
Предназначены для освещения открытых пространств, промышленных помещений, обеспечивая высокое качество цветопередачи.
Тип цоколя: Е40
Мощность, Вт: 3500
Напряжение, В: 380
Световой поток, Лм: 350000
Размеры, мм.: L=430;D=100;H =255
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 2000
Область применения: открытые пространства, промышленные помещения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 3500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Напряжение (В) | 380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток (лм) | 350000 |