
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа ПЖ 24-340 P28s
Лампы ПЖ 24-340 P28s предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Цоколь: P28s
Мощность: 340 Вт
Напряжение: 24 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 340 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Цоколь | P28s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |