
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа рефлекторная R63 40W E27 Realux
Рефлекторная лампа накаливания применяется для декоративного и специального освещения жилых или офисных помещений. Такие светильники удобны при монтаже и компактны, так как используют излучаемый свет узким пучком и концентрируют его только в той зоне, которая необходима для дизайна освещения. Лампы не занимают лишнего места в помещении. Особенная конструкция дает возможность встраивать их в подвесные или подшивные потолки, а также в облицовочные панели стен.
Напряжение, В: 220
Мощность, Вт: 40
Тип цоколя: E27
Тип колбы: R63
Цвет лампы: Матовая
Срок службы, ч.: 3000
Диаметр, мм: 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realux |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |