
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа железнодорожная ЖС 12-15 P24s/17
Лампы применяются в качестве источника света железнодорожных светофоров
Описание:
Тип лампы: ЖС 12-15
Напряжение, В: 12
Мощность, Вт: 15
Тип цоколя: P24s/17
Название: Лампа накаливания железнодорожная
Световой поток, Лм: 130
Размеры, мм.: L=102; D=55
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 1500
Область применения: в качестве источника света железнодорожных светофоров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Цоколь | P24s/17 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 55 мм |