



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Настольная светодиодная лампа 10Вт Electro House (2700К/4100К/6500К) 700 Лм белая
LED светильник настольный EH-LMT-04 от компании ElectroHouse - стильная и экономичная (всего 10W) замена обычных настольных ламп. Он станет не только незаменимым предметом для работы или учебы, но и украсит Ваш интерьер. Корпус выполнен из экологически безопасного высококачественного пластика черного цвета. Внешнее покрытие корпуса имитирует кожу. Чтобы изготовить этот светильник и сделать его невероятно функциональным были применены новейшие технологии и современные материалы. Светильник имеет два поворотных узла, которые в широких пределах позволяют регулировать наклон лампы. Максимальный наклон нижнего поворотного узла 900, а верхнего 1800. Если максимально составить верхней поворотный узел, то лампу можно использовать и в качестве ночника. Вы можете изменить только наклон лампы и силу освещения, но и цветовую температуру. Максимальный световой поток составляет 700лм, что соответствует лампе накаливания мощностью 100W. Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный. Включение / выключение, а также изменение яркости и изменение цветовой температуры проводится сенсорным выключателем, который выполнен в форме круглой металлической кнопки. Удержанием кнопки меняется уровень освещения, а прикосновением можно изменить цветовую температуру. При длительном нажатии кнопки яркость уменьшается, а при повторном длительном нажатии она будет увеличиваться. Установленный режим остается в памяти лампы и после выключения. Этот светильник не только красивый и функциональный, но и надежный. Он имеет двухлетнюю гарантию и ресурс работы 50000 часов. Комплектуется блоком питания, который легко подключается к разъему в задней части корпуса. Длина провода блока питания - 140 сантиметров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Угол рассеивания | 120 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы, час | 50000 |
| Цветовая температура, К | 2700К/4100К/6500К |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |