


430 ₴
Прожектор Ledvance ECO CLASS FLOODLIGHT G2 30W840 230V BK
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожекторы заливающего света от компании LedVance производства OSRAM – это осветительные высокоэффективные и наиболее производительные световые приборы, выполненные на новых светодиодных технологиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 372 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Срок службы, часов | 25000 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 135 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 110 град. |