



590 ₴
Светодиодный прожектор Philips BVP133 LED24/NW 30W 220-240V WB
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор Philips BVP156 мощностью 50W изготовлен в современном дизайне и предназначен для уличного освещения. Корпус черного цвета выполнен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 148 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |