



1 210 ₴
Светодиодный прожектор Philips BVP156 LED80/CW 220-240 100W WB
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор Philips BVP156 мощностью 100W изготовлен в современном дизайне и предназначен для уличного освещения. Корпус черного цвета выполнен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Вес | 440 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 254 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 204 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |