




1 224 ₴
Прожектор галогеновый DELUX FDL-189 1000Вт
Используется для освещения объектов, где требуется концентрированное, направленное освещение.
Прожектор DELUX FDL-189 работает во влажных и запыленных помещениях, и на улице — уровень защиты галогенового прожектора высок.
Алюминиевый светоотражатель обеспечивает улучшенную светоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | RX7s |
| Размеры | |
| Высота | 305 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 275 см |