



743 ₴
Светодиодный прожектор AVT 70W 6500K 6650Лм
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожекторы AVT — имеют высокую интенсивность светового потока, что позволяет их использовать при организации эффективной подсветки практически любых по своей площади и назначению объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 6650 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |