




78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ECOLAMP 15Вт 4100К A65 Е27 1500Лм
Лампа светодиодная ECOLAMP сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
• Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
• Долговечность. Срок службы лампы до пяти лет – или 50000 часов работы.
• Дневной свет. Температура света 4100К соответствует белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |