

248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная Lemanso RGB 5W E27 350LM с пультом д/у
Светодиодная лампа Lemanso 5Вт со световым потоком 350Лм и цоколем Е27 идеально подходит для большинства светильников и люстр под лампочку. Данная модель лампы имеет RGB свечение. С помощью пульта управления можно изменять цвет свечения, его насыщенность и оттенки. Такая лампочка отлично подойдет для создания романтичной или праздничной атмосферы как дома, так и в кафе, ресторане, клубе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 350 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |