


405 ₴
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T8 36Вт G13 Delux
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T8 36Вт G13 работает за тем же принципом, что и обычная люминесцентная лампа. Разница лишь в том, что газоразрядная трубка изготавливается из специального темно-синего стекла, которое поглощает видимый свет и пропускает УФ-лучи.
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальная мощность, Вт: 36
Цоколь: G13
Средняя продолжительность работы, ч: 5000
Длина, мм: 1200
Диаметр, мм: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |