

765 ₴
Светильник светодиодный консольный 50Вт 5000Лм 6500К ECOLAMP
Светильник светодиодный консольный 50Вт 5000Лм 6500К ECOLAMP - применяется для освещения дорог, улиц, тротуаров и пешеходных дорожек, скверов и парков, дворов,парковок, АЗС, железнодорожных перронов и платформ, а также мостов и тоннелей, спортивных сооружений и промышленных объектов. Прочный корпус защищен по классу IP65.
Посадочный диаметр - 40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 30000 часов |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |