
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа ПЖ 24-100 P28s
Лампы ПЖ 24-100 P28s предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Мощность, Вт: 100
Срок службы, ч.: 5*
Тип цоколя: Р28s/24
Напряжение, В: 24
Тип лампы: ПЖ 24-100
Название: Лампа накаливания прожекторная
Размеры, мм.: L=110; D=61
Область применения: прожекторы различного назначения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 5 час |
| Цоколь | P28s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |