
506 ₴
Лампа накаливания общего назначения 220-1000 Е40
Напряжение, В: 220-230
Мощность, Вт: 1000
Тип цоколя: E40
Тип колбы: ST26
Цвет лампы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 1000
Длина, мм: 300
Диаметр, мм: 90
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 90 мм |