

1 164 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maxus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы, час | 30000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +40 °С |