

154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная T5 13Вт/54 G5 Delux
Люминесцентная лампа — газоразрядный источник света, в котором электрический разряд в парах ртути создаёт ультрафиолетовое излучение, которое преобразуется в видимый свет с помощью люминофора — например, смеси галофосфата кальция с другими элементами.
Номинальная мощность, Вт: 13
Номинальное напряжение, В: 230
Цоколь: G5
Световой поток, Лм: 740
Длина,мм: 530
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |