



180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Cветодиодный светильник накладной ЖКХ овал 9W 220V 4100K ІР54 ECOLAMP
Накладные светодиодные светильники ТМ ECOLAMP предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилищно-коммунальной сфере и промышленных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 765 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет плафона | Белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 188 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Применение освещения | Для ЖКХ, для дома, Для освещения лестниц, для коридора, для бытового освещения, Для внутрених помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения навесов и беседок, Для освещения крыльца |