







72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа PHILIPS ESS LED MR16 3-35W матовая GU5.3 220 В 2700К c цоколем GU5.3 в комплекте
Светодиодная лампа тип MR16 мощностью 3W теплого спектра 2700K, с цоколем GU5,3, артикул 9290018448, производства PHILIPS — это светодиодная лампа, которая используется вместо галогенных ламп с отражателем диаметром 51мм (тип колбы MR16) с цоколем GU5,3 мощностью 35Вт. Лампа имеет встроенный блок питания, поэтому работает напрямую от сети 220В. Применяется для рабочего, декоративного и акцентного освещения в бра, потолочных точечных светильниках, а также в уличных и фасадных светильниках.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | MR16 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Ток потребления | 30 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.5 мм |
| Диаметр | 50.5 мм |