




142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа вольфрамовая синяя А55 С 230В 60Вт Е27
Синяя лампочка для Рефлектора Минина BL 60
Синяя лампочка BL 60 для Рефлектора Минина, успокаивает нервную систему, снимает напряжение, повышает иммунитет, действует на кожу как противовоспалительное и рассасывающее средство, способствует лечению простудных и вирусных заболеваний.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Синий |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | A55 |