

3 600 ₴
Лампа ксеноновая трубчатая ДКсТ 10000-2 спец
Лампа ДКсТ 10000 разрядная ксеноновая высокого давления является источником искусственного света, в котором светится электрическая дуга в колбе, заполненной ксеноном. Лампа ДКСТ-10000 имеет близкий к солнечному спектральный состав излучения, обеспечивает максимальное приближение к естественной цветопередаче. нике, для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и УФ-сушки в промышленности
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 10000 Вт
Напряжение питания: 220В
Тип цоколя: СПЕЦ.
Световой поток: 260000 Вт
Срок службы: 2000 ч
Длина: 1200 мм
Длина с цоколем: 1420 мм
Диаметр: 28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Световой поток (лм) | 260000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |