

414 ₴
Лампа светодиодная ENERLIGHT HPL 48Вт 6500K E27/Е40
Лампа светодиодная ENERLIGHT HPL 48Вт 6500K E27 используется в прожекторах уличного освещения, как замена энергоемких натриевых ламп и достойная замена лампам КЛЛ, но с меньшим энергопотреблением и большей светоотдачей.
Высокомощная светодиодная лампа идет в комплекте с переходником с Е27 на Е40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Мощность | 48 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Пластик |