



360 ₴
Показать оптовые ценыCветодиодный светильник накладной ЖКХ с датчиком движения овал 9W 220V 4100K ІР54 ECOLAMP
Накладные светодиодные светильники ТМ ECOLAMP предназначены для освещения территорий и помещений, в которых не нужен постоянный свет. Они находят свое применение в жилищно-коммунальной сфере и промышленных помещениях.
Датчик движения реагирует на расстоянии 6 м. Степень защиты ІР54.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 188 мм |
| Основные | |
| Производитель | ECOLAMP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 765 лм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 |
| Температура света, К | 4100 |
| Ресурс работы, час | 30000 |
| Рабочая температура, градус | -30 - +50 |