


59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ECOLAMP 6Вт 4100К R39 Е14 600Лм
Лампа светодиодная ECOLAMP сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
• Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
• Долговечность. Срок службы лампы до пяти лет – или 50000 часов работы.
• Дневной свет. Температура света 4100К соответствует белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | R39 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |