

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ECOLAMP 6Вт 3000К MR16 G5.3 600Лм
Лампа светодиодная ECOLAMP сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
• Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
• Долговечность. Срок службы лампы до пяти лет – или 50000 часов работы.
• Дневной свет. Температура света 3000К соответствует теплому белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |