






371 ₴
Светодиодная лампа трубчатая FOOD MEAT 9Вт Т8 G13 600мм для подсветки мясных продуктов
Светодиодная лампа FOOD MEAT предназначена для подсветки мясных продуктов и птицы, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов, деликатесных продуктов в торговых залах, супермаркетах и магазинах. Светодиодная лампа FOOD MEAT имеет специально подобранный спектр излучения розового цвета, подчеркивающий и усиливающий естественные цвета мяса и мясных продуктов. Эти лампы подчеркивают аппетитность и свежесть продуктов питания на витринах в течении всего рабочего дня. Лампа FOOD MEAT используется в стандартных светильниках c цоколем G13. Лампа рассчитана для работы от сети переменного тока 180–265 В / 50 Гц и не требует для подключения дополнительных источников питания или специальных электромагнитных балластов. Колба лампы выполнена из поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим, градус | -20, +40 |