







855 ₴
Светильник светодиодный Food Meat 1200 14w IP40 для подсветки мясных продуктов
Светодиодный светильник FOOD MEAT предназначен для подсветки мясных продуктов и птицы, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов, деликатесных продуктов в торговых залах, супермаркетах и магазинах. Светильник имеет специально подобранный спектр излучения розового цвета. Cветильник FOOD MEAT устанавливается на поверхностях с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Возможно подключение не более 8 светильников в линию. Выключатель на корпусе светильника. Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока 200–240 В / 50–60 Гц. Светильник не нагревается, не дает УФ- и ИК-излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 14 Вт |
| Длина | 1175 мм |
| Световой поток | 840 лм |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 ч |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Частота | 50 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 22 мм |