




256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник на солнечной батарее SH-1605-COB
Светильник на солнечной батарее станет незаменимым помощником в освещении участков без электрической сети, например заборов, фасадов, калиток и тому подобных мест, где не был предусмотрен вывод проводов, но требуется свет в темное время суток. Для таких целей идеально подходят светильники на солнечной батарее!
У светильника на солнечной батарее SH-1605-COB есть ряд преимуществ:
- Встроенный датчик движения срабатывает на 3 метра, предусмотрен также сенсор день-ночь.
- В темное время без движения прожектор отключается.
- Корпус выполнен из качественного пластика, защищен от влаги с классом IP65.
- Батарея заряжается до полного за 6-8 часов, а автономная работа 8-10 ч.
- Легкий накладной монтаж.
Питание: встроенный аккумулятор 1x18650
Комплектация: светильник , крепеж
Размеры: 95х125х46 мм
Защита IP65.
Датчик света срабатывает при 10Lux.
Зона срабатывания датчика движения - 120 град ,3м.
Время затухания - 30 сек.
Если желаете получить консультацию или купить, свяжитесь с нашими менеджерами, они с удовольствием помогут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 15000 ч |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Световой поток, Лм | 100 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для декоротивного освещения, для дома, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Растояние реагирования,м | 3 |
| Основные | |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 46 см |