




1 222 ₴
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-20-01 2х10W, ультрафиолетовый
Ультрафиолетовое излучение в определенном диапазоне длин волн является эффективной приманкой для большинства летающих насекомых ( комары, мухи, мошки и др.). В эти светильники установлена ультрафиолетовая лампа которая своим свечением привлекает насекомых в середину прибора на металлическую спираль, которая находится под напряжением. Спираль находится перед лампой. После удара током насекомые погибают и падают в специальный поддон, из которого их легко убрать. Прибор разработан для внутреннего и внешнего использования. Он подходит для помещения до 60м2, а также веранд, террас, садов, открытых площадок кафе, баров, ресторанов и др. Светильники для уничтожения насекомых часто устанавливают в кафе, рестораны, кухни, магазины и супермаркеты, на производства и дома. Для эффективного использования этих светильников их устанавливают на входе и выходе из помещения.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых полностью безопасны для человека.
Важно, что напряжение разряда между электродами, убивающими насекомых, может достигать 1,4 кВ, что может быть опасно для людей.
Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Длина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Гарантия на светильник, мес. | 12 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |