
338 ₴
Электромагнитный балласт (пускорегулирующий аппарат, дроссель) служит для питания люминесцентных ламп от сетевого напряжения. Балласт обеспечивает зажигание, разгорание и работу одной или двух люминесцентных ламп. Электромагнитный балласт, как правило, включается в схему питания лампы с использованием стартёра соответствующего типа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumen |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |