


467 ₴
Светодиодный аварийный аккумуляторный светильник MALDINI-2 13W Аварийный светодиодный светильник общей мощностью 13Вт. Аккумуляторный светильник такого типа используется как аварийный аккумуляторный фонарь для освещения при экстренном (аварийном) отключении электроэнергии. Устанавливается на ровную поверхность и подключается к 220В сети стационарно или через сетевой провод. Провода можно приобрести дополнительно.
Светильник включается при отключении сети 220В и работает 2-3 часа. Можно дополнительно установить кнопку принудительного выключения светильника.
Светильник можно использовать в качестве АВАРИЙНОГО ВЫХОДА. В комплекте идут наклейки с направлением движения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Продолжительность автономной работы | 3 часа |
| Тип аккумулятора | 2x4V 0.9Ah свинцево-кислотний |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |