



613 ₴
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 202 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Продолжительность автономной работы | 4-8 годин |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 1,2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |