
900 ₴
LED лампа настольная Lebron L-TL-L 5W 4100K Pb 1100mA - это лучшее решение для замены устаревших светильников с лампой накаливания на современный энергосберегающий светодиодный светильник.
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Настольные светодиодные светильники используются для освещения рабочей поверхности как дома, так и на рабочем месте.
Светильник выдает качественный свет температурой 4100 K и световым потоком 350Лм.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 20000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия.
Мощность светодиодных светильников равна 5 W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в Ватт.
Основные преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Основные | |
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 140 |
| Средняя продолжительность работы лампы | 20000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 350 |