








2 745 ₴
Светильник аккумуляторный светодиодный на солнечной батарее Dragonfly
Портативный серебряный фонарь на солнечных панелях в открытом положении накапливает достаточно солнечной энергии в дневное время или, в качестве альтернативы, заряжается через встроенный разъем micro USB и прилагаемый кабель. В закрытом положении даёт приятный, мягкий свет в темное время суток. 3-х ступенчатый сенсорный диммер дает вам возможность оптимизировать световой поток и автономию в соответствии с вашими потребностями.
Аккумуляторный фонарь - это не только походный осветительный прибор, который освещает палатку или годится только для индивидуального использования. Эти фонари имеют замечательный дизайн, который украсит ваш интерьер. Фонарь выручит в случае отключения света дома или на даче, его заряда хватает на длительный период, а мощности и яркости достаточно для общего освещения целой комнаты.
Время работы от солнечной батареи – от 4 до 40 часов
- Максимальная яркость -120Lm - 4 часа
- Средняя яркость - 50Lm - 10 часов
- Режим ночника - 10Lm - 40 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 1,2Вт
Световой поток: 120Лм
Цветовая температура: 4000К
Класс защиты IP: 54
Электрическая защита: Class III
Температура эксплуатации: -20° to 50°
Солнечная панель
Тип панели: POLYCRYSTALLINE
Мощность: 1.6 W (2*0.8W)
Количество аккумуляторов: 1
Тип аккумулятора: Li-Ion LIB
Напряжение аккумулятора: 3.7 V
Ёмкость аккумулятора: 2200 mAh
Размеры
Ширина: 102 mm
Длина: 102 mm
Высота: 281 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 120 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 28.1 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | димер - 3000К-4200К-6400К |
| Ширина | 10.2 мм |
| Толщина | 10.2 мм |