


614 ₴
Аккумуляторный аварийный светильник LED 2W 3,7V 1000mAh Li-iоn
Аварийный светодиодный светильник L-EL, с 30-ю светодиодами общей мощностью 2Вт, ТМ Lebron.
Светильник выполнен в компактном корпусе размером 160х42х25мм. Класс защиты от пыли и влаги - IP20.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 15000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия.
Аккумуляторный светильник такого типа используется, как аварийный аккумуляторный фонарик для освещения, при экстренном (аварийном) отключения электроэнергии, а также в быту. Устанавливается на ровную поверхность или используется как переносной светильник.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lebron |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Продолжительность автономной работы | 3-6 годин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |