





2 385 ₴
Плита портативная туристическая газовая
Компактная туристическая газовая плита, работающая от небольшого баллона с бутаном, идеально подойдет для поездок на выходные и в отпуск за город. Керамическая конструкция устройства уменьшает непрямой нагрев и повышает ударопрочность. Оснащенный пьезоэлектрической системой автоматического зажигания, он гарантирует плавный запуск в любых погодных условиях, предлагая горячие блюда и напитки, когда они необходимы. Благодаря низкому потреблению газа (менее 120 граммов в час) плита особенно эффективна.
Технические характеристики
Тип газа: бутан
Номинальное потребление тепла: 1,65 кВт
Расход газа: 120 г/ч
Диаметр отверстия: Ø 0,5+0,15 мм
Диаметр горелки: 110 мм
Давление на выходе клапана: 6,86 кПа
Размеры: 8 х 32 х 25,5 см
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |