







810 ₴
Аккумуляторный кемпинговый светодиодный светильник
Светильник на аккумуляторе обеспечивает яркость на уровне 5-ваттной лампы. Поскольку его удобно переносить и размещать рядом, в отличие от лампочки в люстре, света хватает для комфортного выполнения большинства задач.
Яркость света регулируется диммером. Поскольку свет распространяется на 360 градусов, фонарик эффективно выполняет роль общего освещения в условиях отключения электрики. Удобно для укрытий, где находится несколько людей: многоквартирных домов, офисов, учебных заведений.
Работает от полного заряда до 20 часов.
Важно: не давайте ему полностью садиться, постоянно подзаряжайте, чтобы аккумулятор служил дольше. На полный заряд нужно также 20 часов. Кабель питания идет в комплекте.
Ручка для переноса свободно прокручивается вокруг светильника. В нее вмонтирован крюк для подвеса, потому фонарик удобно использовать как дома, так и в гараже или на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Время работы | 20 час |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Длина | 20 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 8 |
| Степень защиты | ІР20 |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 2500 |
| Ширина | 12.3 мм |
| Толщина | 12.3 мм |