









2 147 ₴
Светильник аккумуляторный переносной светодиодный PEPPER
Светильник PEPPER - это современный светильник в стиле модерн. Переносная настольная лампа, отмеченная наградами за дизайн в 2020 году. Этот светильник подходит как для дома, так и для улицы.
Эти фонари имеют замечательный дизайн, который украсит ваш интерьер. Фонарь выручит в случае отключения света дома или на даче, его заряда хватает на длительный период, а мощности и яркости достаточно для общего освещения целой комнаты.
Используйте его на балконе, на террасе, возьмите его на пикник или создайте уютное освещение в гостиной. Светильник изготовлен из твердого пластика и устойчив к ветру и воде.
Светильник со встроенной аккумуляторной батареей 2200мАч. Аккумулятор легко заряжается через встроенный разъем micro USB и кабель microUSB/USB, который входит в комплекти. Светильник идет в разряженном состоянии. Перед использованием надо зарядить. Светильник имеет четыре режима яркости: теплый свет 2700К, белый свет 4500К и режим RGB. Яркость свечения можно регулировать с помощью сенсорной кнопки.
Если зарегистрироваться по QR коду на сайте производителя или загрузить в телефон приложение LUTEC connect, то можно управлять светильником с вашего телефона.
- 200Lm (2700К) - 3 часа
- 200Lm (4500К) - 3 часа
- 15Lm (2700К) - 48 часов
- RGB - 7 часов
Время зарядки аккумулятора - 3,5 часа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 3Вт
Световой поток: 220Лм
Цветовая температура: 2700-6500К, RGB
Класс защиты IP: 54
Электрическая защита: Class III
Температура эксплуатации: -20° to 50°
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 3.7 V
Ёмкость аккумулятора: 2200 mAh
Размеры
Ширина: 120 mm
Длина: 120 mm
Высота: 218 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество режимов работы | димер 2700-4500-6500K, RGB |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Белый |
| Длина | 21.8 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 48.0 |