



1 114 ₴
Прожектор светодиодный A.GLO GL-11-100 100W 6400K покупают для освещения детских и спортивных площадок, парковок. Его используют внутри мастерских и цехов, боксах хранения техники.
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Минимальное энергопотребление не перегружает линию при подключении светильника к электрогенератору.
Комфортный свет – мягкий холодный свет не искажает цветовосприятие в темное время суток, а отсутствие мерцания не напрягает зрение и не препятствует работе системы видеонаблюдения.
Светильник не требует специального ухода или обслуживания. Здесь нет перегорающих стартеров и быстро садящихся ламп, которые потребуют замены. Грязь с корпуса и рассеивателя легко удаляется струей воды или сжатого воздуха, ведь прожектор защищен от струи воды и пыли в соответствии с классом IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6400К |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 25 см |