




562 ₴
Светодиодный настольный светильник с аккумулятором LEBRON L-TL-L-6W-Lead-acid-Wh 4100К 400Lm - экономное и универсальное решение для освещения рабочей поверхности.
Он станет не только незаменимым предметом для работы или учебы, но и украсит ваш интерьер. Будет работать даже тогда, когда начнутся веерные отключения света. Устройство обеспечивает 7 часов автономной работы при полной зарядке.
Количество светодиодов: 24 светодиода SMD
Световой поток: 400 люмен
Аккумуляторная батарея: 700 мАч
Время работы: до 7 часов
Время зарядки: до 8 часов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 140 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Средняя продолжительность работы лампы | 20000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 400 |