


1 350 ₴
Аварийный светодиодный светильник 90 LED
Аккумуляторный аварийный светильник для просторных помещений. Также подойдет для освещения рабочего места при отключении света.
Есть два режима: стандартный (800 лм) и экономичный (340 лм). В максимальном режиме светит примерно 10-ваттная LED-лампа.
Работает 1,5 часа в максимальном режиме освещения и 3 часа – в экономном, когда светит одна строка диодов. Выбор режима производится переключателем на корпусе. Для включения-выключения используется шнурок.
Если в сети есть электричество, светильник заряжается и не светит, а когда пропадает электричество или вилка извлекается из розетки, аварийник включается.
Полный заряд набегает через 24 часа. Чтобы аварийный светильник проработал как можно дольше, не допускайте полного разряда аккумулятора. Лучше всего держать его подключенным к сети.
Аварийник имеет пазы для накладного монтажа на стену, что позволяет обеспечить удобное расположение на стационарном рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 90 шт. |
| Режим работы | Аварийный |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Продолжительность автономной работы | 3 часа |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Размеры | |
| Длина | 597 |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 мм |