


776 ₴
Аварийный светодиодный светильник 60 LED
Аварийный фонарь работает от аккумулятора 1,5 часа в максимальном режиме освещения и 3 часов – в экономном. Максимальный режим по яркости позволяет удобно перемещаться по коридорам или подсветить стол во время приготовления пищи, если поставить его рядом с рабочей поверхностью.
В корпус встроена петля для транспортировки и подвеса на крючок. Также есть монтажные проемы для стационарного размещения на стенах. Кроме того, свет можно включать и выключать шнурком, что удобно для ситуаций, когда фонарем пользуются на рабочем месте.
Полный заряд набегает через 24 часа. Чтобы аварийный светильник проработал как можно дольше, не допускайте полного разряда аккумулятора. Лучше всего держать его подключенным к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Режим работы | Аварийный |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Продолжительность автономной работы | 3 часа |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Размеры | |
| Длина | 450 |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |