





1 305 ₴
Фонарь переносной аккумуляторный 3Вт с солнечной панелью, 5 режимов работы, Power Bank
Светодиодный фонарь – это компактный мобильный источник света со встроенной аккумуляторной батареей.
Фонарик с функцией Power Bank, можно заряжать телефон.
5 режимов работы:
- максимальный направленный свет фонаря
- энергосеберегающий режим фонаря
- стробоскоп
- максимальный режим боковых Led-ламп
- энергосберегающий режим боковых Led-ламп
Мощность: 3w Led
Световой поток: 800Lumen
Время автономной работы: 5 часов
Время полной подзарядки: 6 часов
Размеры: 175х85х110мм
Аккумулятор 2000 мАч может заряжаться от USB или от солнца так как имеет встроенную солнечную панель. Корпус фонарика влагозащищенный.
Комплектация: фонарь, зарядка, ремешок на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PANTHER |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 175 мм |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Фонарь |
| Цвет корпуса | Белый/зеленый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип светильника | Фонарь |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |