





376 ₴
Аккумуляторный светильник на солнечной батарее 1200мАч
⠀
Отлично подойдет для использования в быту при выключении электросети.
Очень спасает в поездках, при аварийных остановках на дороге можно брать с собой на отдых на природу.
Светильник заряжается от солнечной батареи, может также заряжаться от блока питания 5В (в комплект не входит).
▪️два режима свечения
▪️мощность - 4 Вт
▪️световой поток – 350 Лм
▪️цвет свечения - 6500 К (холодный белый)
▪️защита от влаги - IP 20
▪️срок службы - 15000 часов
▪️размеры - 35х120 мм
▪️цвет корпуса – красный
▪️время работы при полностью заряженной батарее ≈ 4 часа в полном режиме
▪️время работы при полностью заряженной батарее ≈ 7 часов в экономном режиме
▪️время зарядки батареи - 20 часов
▪️тип батареи - 3,7V 1200mAh Lithium
Если желаете получить консультацию или купить, свяжитесь с нашими менеджерами, они с удовольствием помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мощность | 4 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 15000 ч |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 1200мАч |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Применение освещения | Для декоротивного освещения, для дома, для пикника |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип акумулятора | 3.7V 1200mAh |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Вид изделия | LED светильник |