




616 ₴
Фонарь переносной аккумуляторный 3W+12 SMD LED 1000mAh
Светодиодный фонарь – это компактный мобильный источник света со встроенной аккумуляторной батареей.
Фонарь изготовлен из качественных материалов, что делает его легким и прочным.
Он оснащен удобной ручкой, что позволяет легко удерживать его, а прикрепленный ремешок облегчает переноску.
Фонарь имеет два режима свечения – 3Вт 270 люмен и боковой свет 12 SMD LED .
Световая дальность луча до 250 м
Аккумулятор 1000 мАч
Время зарядки: 10 часов
Размеры: 15 x 9,5 x 8,2 см
Благодаря светодиодной технологии фонарик потребляет очень мало энергии. Питается от встроенного аккумулятора емкостью 1000 мАч. Зарядка производится с помощью добавленного сетевого кабеля. У фонарика на корпусе есть диод, информирующий нас о процессе зарядки аккумулятора. Во время зарядки фонарик должен быть выключен!
Комплектация: фонарь, ремешок на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Цвет корпуса | Черный/жолтый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 95 см |