


614 ₴
Светодиодный линейный светильник 100W 6500K 8500Lm
Линейный светодиодный светильник отличная альтернатива люминесцентному светильнику. Он подойдет как для бытового использования, так и офисного или промышленного.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 1200 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AVT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 8500 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Основные | |
| Срок службы, часов | 25000 |