





567 ₴
Светильник с АККУМУЛЯТОРОМ 1200mAh настольный светодиодный 5W 3000К-6000К
Это раскладывающийся аккумуляторный светильник с минималистическим дизайном. Он легко складывается и компактен в сложенном состоянии, что делает комфортной его транспортировку. Эта лампа-трансформер может использоваться не только дома или в офисе. Светильник можно взять с собой в рабочую поездку или на отдых, ведь он делает вас независимым от подключения к электросети на длительное время, имеет небольшой вес и занимает мало места в багаже.
Светильник позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, тёплый. Продуманная эргономичная конструкция светильника позволяет легко и в широких пределах изменять направление освещения. Светодиодный светильник-трансформер может работать не только от аккумулятора, но и от сети. Настольная лампа имеет съемный аккумулятор и комплектуется кабелем USB. Изготовлен из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура (К) | 3000 |
| Напряжение питания, В | 5 |
| Аккумуляторная батарея, мАч | 1200 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 450 |