






612 ₴
Светильник с АККУМУЛЯТОРОМ настольный светодиодный 4W 3000К-6000К конусный белый
LED светильник настольный бирюзовый конусный с аккумулятором отличается лаконичным дизайном и стилизованный под настольный конусный светильник с лампой. Простая с виду и изящная конструкция, сочетающая красоту и функциональность, подойдет не только для интерьеров в классическом стиле. Дизайн этого осветительного прибора будет гармонично сочетаться и с другими стилями интерьера. Светильник работает от СЕТИ и от АККУМУЛЯТОРА.
У вас будет освещение даже тогда, когда нет физической возможности подключения к сети или не подается электропитание. При работе от аккумулятора настольную лампу можно легко переставить с места на место или перенести. У этой настолки гибкая ножка, которая позволяет выбрать любой угол наклона. Конусная настольная лампа позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Аккумулятор съемный и при необходимости может быть заменен, комплектуется кабелем USB. Изготовлен из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Напряжение питания, В | 5 |
| Минимальная цветовая температура (К) | 3000 |
| Аккумуляторная батарея, мАч | 1200 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 380 |